Авторское
Норвегия отложила перезапуск проблемного завода СПГ до середины мая
Норвегия приостановила перезапуск завода Hammerfest LNG, сообщила государственная нефтегазовая организация Equinor.
Из-за дефицита газа в мире западные власти ищут варианты альтернативы российскому газу. Специалисты рынка предполагают, что Норвегия наоборот ускорит перезапуск предприятия.
Среди причин задержки названы последствия пандемии.
"Нехватка рабочей силы влияет на прогресс. Много рабочих сейчас на изоляции", — отметила компания Equinor.
Hammerfest LNG добывает газ с расположенного в море месторождения Snohvit. Это месторождение является главным морским предприятием на норвежском материке, реализованным без надводной инфраструктуры.
-
В России2 года Назад
«ВКонтакте» запускает обновленный дизайн личного кабинета пользователя
-
Авторское2 года Назад
Стоимость бензина в Великобритании достигла максимума
-
Авторское2 года Назад
Калининград вошёл в топ регионов по снижению стоимости аренды квартир
-
Авторское2 года Назад
Маск продал акции Tesla на $7 млрд
-
В России2 года Назад
В Минфине объяснили опасность овердрафта
-
Авторское3 года Назад
Аналитик объяснил необходимость «советского» курса рубля в России
-
Авторское2 года Назад
Рейтинг девелоперов офисной недвижимости выпустят в России
-
Авторское2 года Назад
Недвижимость в РФ перестает быть выгодным вложением средств
