Авторское
Япония проведет очередной тендер по продаже нефти из госрезервов
Министерство экономики Японии решило провести 10 июня тендер по продаже нефти для снижения ее стоимости. Для покупки будет предложено около 750 тыс. килолитров (около 4,72 млн баррелей).
В Японии с февраля по апрель было проведено три распродажи. В ходе торгов было продано 100 тысяч килолитров (620 тысяч баррелей), 260 тысяч килолитров (1,6 млн баррелей) и 300 тысяч килолитров (1,8 млн баррелей).
В Японии килолитр (около 6,289 барреля) является единицей измерения нефти.
В ноябре 2021 года премьер-министр Японии Фумио Кисида сообщил о решении совместно с США продать некоторую часть стратегических запасов топлива. Точные объемы не были названы. Предположительно на рынок хотят выгрузить 4,2 миллиона баррелей нефти.
-
В России2 года Назад
«ВКонтакте» запускает обновленный дизайн личного кабинета пользователя
-
Авторское2 года Назад
Стоимость бензина в Великобритании достигла максимума
-
Авторское2 года Назад
Калининград вошёл в топ регионов по снижению стоимости аренды квартир
-
Авторское2 года Назад
Маск продал акции Tesla на $7 млрд
-
В России2 года Назад
В Минфине объяснили опасность овердрафта
-
Авторское3 года Назад
Аналитик объяснил необходимость «советского» курса рубля в России
-
Авторское2 года Назад
Рейтинг девелоперов офисной недвижимости выпустят в России
-
Авторское2 года Назад
Недвижимость в РФ перестает быть выгодным вложением средств
