Авторское
Газпром построит в Ленобласти завод по производству СПГ для транспорта
На ПМЭФ было подписано соглашение об участии в венчурном проекте по строительству нового завода. На нем будут производить газообразный бензин (СПГ) в Копорье. Завод планирует поставлять экологическое топливо для пассажирского транспорта Санкт-Петербурга и региона.
Подписание документа состоялось 16 июня в присутствии лидера области Александра Дрозденко.
Инвестиции в проект составили 1, 2 млрд рублей. Продукцией, производимой на заводе, станет газ марки Б. Планируемый объем производства — 25 200 тонн в год.
-
В России2 года Назад
«ВКонтакте» запускает обновленный дизайн личного кабинета пользователя
-
Авторское2 года Назад
Стоимость бензина в Великобритании достигла максимума
-
Авторское2 года Назад
Калининград вошёл в топ регионов по снижению стоимости аренды квартир
-
Авторское2 года Назад
Маск продал акции Tesla на $7 млрд
-
В России2 года Назад
В Минфине объяснили опасность овердрафта
-
Авторское3 года Назад
Аналитик объяснил необходимость «советского» курса рубля в России
-
Авторское2 года Назад
Рейтинг девелоперов офисной недвижимости выпустят в России
-
Авторское2 года Назад
Недвижимость в РФ перестает быть выгодным вложением средств
